hronika.info
Культура

Камалия рассказала, как воспитывает детей

Камалия рассказала, как воспитывает детей36-летняя украинская певица Камалия на днях сделала первую прическу свои малышкам Арабелле и Мирабелле. Девочек пока не демонстрировали общественности, однако их звездная мама с удовольствием показывает журналистам многочисленные игрушки девочек, а также дорогие подарки, которые им подарили подруги Камалии.

У Арабеллы и Мирабеллы три коляски – одна предназначена для прогулок, вторая для поездок, а вот третья – нарядная, и ею пользуются на праздники.

Напомним, недавно Камалия отметила трехмесячный день рождения. Певица говорит, что уже в столь юном возрасте малышки проявляют свой характер.

Артистка каждую свободную минуту пытается провести со своими дочерьми. Малышкам очень нравятся водные процедуры. Таким образом певица хочет их закалить.

Недавно мама певицы, и по совместительству ее продюсер, Инна Петровна Шмаренкова не удержалась, и продемонстрировала своих маленьких внучек.

Читайте также: Камалия сыграла великую княжну

Ранее мы сообщали, что украинская певица Камалия понемногу расширяет свое поле деятельности. Так, кроме певческой карьеры она решила податься в кино. Вчера, на российском телевизионном канале состоялась премьера исторического сериала, в котором певица сыграла роль великой княжны.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU