hronika.info
Культура

Алёна Водонаева утерла носы всем завистницам

Алёна Водонаева утерла носы всем завистницамЭкс-участница самого скандального реалити-шоу «Дом-2» ответила своим недоброжелательницам в жесткой форме.

Алёна Водонаева возмутилась некоторыми комментариями своих подписчиц в Инстаграме, которые предположили, что раз уж она не показывает часто фотографии в купальнике или нижнем белье, значит сильно поправилась и стесняется своего тела. На самом деле, девушка просто не видела смысла делиться огромным количеством откровенных фотографий и публиковала пару-тройку с периодичностью в несколько недель.

Чтобы доходчиво объяснить завистницам и продемонстрировать отличную форму, Алёна поделилась снимком в сексуальном черном белье и белой мужской рубашке, подписав его так: «Некоторых аж от желчи разорвало, что я 2 года не выкладывала фоток с моря. Предположили, что стеснялась) Крошки (хотя полагаю, что не совсем) я сказала, что фоток в воде у меня нет. Не купалась, представляете? А фото в купальниках и даже видео, на радость вашим жирам, были! Можете полистать) И вот вам ещё, для хорошего настроения немного меня. Будет все то же самое, только в купальнике и в водичке, понимаете? Я ж говорю, валокординчик и будет все хорошо! И я кстати, вас не блокирую, изрыгайте, пишите. Пишите, мои хорошие!».

Читайте также: Бойфренд Водонаевой сделал любимой очень интимный подарок

Таким образом недоброжелательницам Водонаева утерла носы, доказав, что ее фигура в полном порядке.

Алёна Водонаева утерла носы всем завистницам

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU