hronika.info
Культура

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Воронины» впервые показала маленькую дочь

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Воронины» впервые показала маленькую дочьИзвестная российская актриса и звезда любимых всеми сериалов «Не родись красивой» и «Воронины» на днях впервые вывела в свет свою пятилетнюю дочь.

Мы уже рассказывали вам, как звезда «Ворониных» и «Не родись красивой» похудела на 22 килограмма. Об этом же Юлию Куварзину на премьере фильма «Полярный рейс» спрашивала Катя Осадчая. Но поскольку я уже в курсе этого события из жизни актрисы, меня больше заинтересовало другое – на показ картины Юлия взяла свою дочь Лизу.

Хотя обычно актриса не водит девочку на подобные мероприятия, в этот раз так встали звезды: и Юлия после долгой работы соскучилась по дочке, и у няни дел накопилось. Вот малышка и побывала с мамой в кадре «Світського життя». Куварзина призналась, что девочка уже немного устала от перелетов и актрисой становиться не хочет. Будет художницей.

Читайте также: Звезда сериала «Не родись красивой» сильно похудела

Напомним, что Лиза появилась на свет 7 мая 2008 года и сейчас малышке пять с половиной лет. Предлагаем посмотреть на подросшую дочь актрисы «Ворониных»!

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU