hronika.info
Культура

Вика Крутая продемонстрировала фигуру в купальнике

Вика Крутая продемонстрировала фигуру в купальникеДочь Игоря Крутого засветила фигуру после родов.

Чуть больше двух месяцев назад Игорь Крутой стал дедушкой, его дочь подарила ему внучку. После родов Виктория Крутая решила побыстрее вернуться в прежнюю форму и занялась спортом. Теперь в ее Инстаграме появилось больше фотографий новорожденной дочери и фигуры новоиспеченной мамочки.

На прошлой неделе Виктория показывала фото с утренней пробежки, а теперь она сфотографировалась у зеркала в совместном купальнике. Подписчики оценили новое фото дочери Крутого по достоинству, поставив несколько тысяч лайков и написав целое море комплиментов в ее адрес. Помимо того, что Вика заметно похудела, подписчики отметили и пышную грудь девушки, которую сложно было не заметить на этом снимке.

Читайте также: Вика Крутая похвасталась подтянутой фигурой после родов

На следующий день Виктория продолжила показывать результаты своего похудения и сделала селфи у зеркала в спортивной одежде и специальном корсете, который поможет ей в дальнейшем вернуть внешний вид живота в прежнее дородовое состояние. Кстати, не все подписчики Крутой одобряют ее стремление похудеть, некоторые настаивают на том, чтобы она просто поддерживала сегодняшний результат, но не в коем случае не худела больше, так как перестанет быть похожей на саму себя.

Вика Крутая продемонстрировала фигуру в купальнике
Вика Крутая продемонстрировала фигуру в купальнике

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU