hronika.info
Культура

Алла Пугачева в розовом пальто произвела фурор в обществе

Алла Пугачева в розовом пальто произвела фурор в обществеПримадонна российской эстрады появилась на премьере шоу-программы «Я» Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце.

На концерт Алла Борисовна пришла вместе со своим молодым и красивым супругом Максимом Галкиным. Муж Пугачевой выбрал для выхода в свет черные брюки и белую рубашку, поверх которой он надел черный кардиган с кожаными модными вставками. Алла же была на этот раз более яркой, нежели обычно, потому как помимо черного цвета она стала носить яркие вещи.

Пугачева появилась в холле Кремлевского дворца в розовом пальто, нынче такой крой пальто без пуговиц и молнии является писком моды. Алла Борисовна никогда не отставала от модных течений и пыталась шагать в ногу со временем, что у нее отлично получается и до сих пор. Когда легендарная певица и по совместительству бывшая жена Филиппа Киркорова сняла пальто, то на ней оказалось свободное черное платьице в ее репертуаре, подол его украшен кружевом.

Читайте также: Алла Пугачева сфотографировалась без макияжа

Все знают, что Примадонна обожает красивую обувь, а на концерт к экс-супругу она решила выбрать классику — черные лаковые лодочки на низком каблуке. Ножки Аллы Борисовны выглядели настолько эффектно, что от комплиментов окружающих ей не было отбоя.

Алла Пугачева в розовом пальто произвела фурор в обществе
Алла Пугачева в розовом пальто произвела фурор в обществе

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU