hronika.info
Культура

Фреймут получила свою первую работу благодаря полноте

Фреймут получила свою первую работу благодаря полнотеПопулярная украинская телеведущая рассказала о своих первых шагах на телевидении.

На прошлой неделе ведущая «Голосу країни» Ольга Фреймут в онлайн-конференции на «плюсах» рассказала много интересного. Тогда мы узнали, что у Оли пополнение в семье и увидела фотографии маленькой племянницы телеведущей.

Кроме этого, Фреймут рассказала о том, как проходила кастинги в различные телепроекты. Одна из поклонниц ведущей спросила, были ли страшно на кастингах. Оля ответила, что скорее было стыдно. Особенно она не любила конкурсы красоты – мол, о какой красоте может идти речь, если у тебя проблемы с весом и зубами? Из-за этого ведущей «Голосу країни» пришлось надеть на некоторое время брекеты и научиться работать над собой. «Чого ти пхаєшся на кастинг, коли ти хвилюєшся? Сиди в хаті, пий валерянку – не йди на кастинги! Тому що страх сковує. Людина, яка оповита страхом, вона жахливо виглядає. Тому коли я навчилася опановувати себе, я тільки тоді почала ходити на кастинги», — рассказала Оля.

Ходила Фреймут на все телекастинги. Была и на «5 канале», где ее забраковали как ведущую новостей – сказали, что ее внешность будет отвлекать А вот в «Подъем» Оля попала благодаря лишнему весу и песням. «Коли прийшла на кастинг на «Новому каналі», я прийшла повністю розслаблена. Я прийшла і була собою: розказала, як схудла після пологів, заспівала і мене побачили справжньою», — поделилась Фреймут.

Читайте также: «Новый канал» официально попрощался с Ольгой Фреймут

Так что истории о лишнем весе иногда могут быть полезны.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU