hronika.info
Культура

Экс-«ВИА Гра» Мейхер открыла первый авторский бутик

Экс-"ВИА Гра" Мейхер открыла первый авторский бутик Певица и телеведущая Надежда Мейхер представила капсульную коллекцию.

На днях в торгово-развлекательном центре Gulliver состоялось открытие первого авторского бутика певицы и телеведущей Надежды Мейхер –Meiher by Meiher. Магазин уже открыл двери для всех желающих, где представлена капсульная коллекция женской одежды и обуви.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Особенность коллекции в том, что в ней нет длины юбок мини. Женственные и элегантные юбки-карандаш, платья макси и многое другое найдут своих обладательниц среди искушенных потребительниц. Также отличительная черта бренда Meiher by Meiher –использование натуральных тканей и качественной фурнитуры.

Когда я придумывала коллекцию, то в первую очередь ориентировалась на уверенных, состоявшихся и свободных женщин, которые давно вышли из каких-то рамок. Они парят, как птицы и достигают все новых вершин, не обращая внимания на чье-то мнение. В то же время, не хочу называть себя дизайнером, потому что позиционирую свой бутик, как творческую мастерскую.

Над дизайном бутика работала сама Надежда: он оформлен в серых тонах, а на стенах написаны ее стихотворения.

Экс-"ВИА Гра" Мейхер открыла первый авторский бутик

Кроме презентации капсульной коллекции, гости вечера смогли насладиться дефиле, общением с Надеждой Мейхер и afterparty в ресторане Mr. Zuma.

Поздравить экс-участницу группы «ВИА Гра» пришел новый состав коллектива, Григорий Решетник с супругой, Ольга Слонь, Олег Рыжов, режиссер Алина Дианова и, конечно, супруг Надежды – Михаил Уржумцев.

Читайте также: Надежда Мейхер раскрыла секреты идеальной фигуры

Кстати, недавно певица Надежда Мейхер поделилась секретами своей стройной фигуры. По словам Надежды, она никогда не сидела на диетах. Также певица отметила, что поддерживает здоровый образ жизни и обожает плавание.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU