hronika.info
Культура

«Ferrari» сулит покорить музыкальный Олимп

«Ferrari» сулит покорить музыкальный Олимп«Ferrari» – это в данном случае не машинка, «Ferrari» — это новый музыкальный проект Сергея Осипенко. Не успел он как следует стартовать, как уже бойко покорил вершины украинского хит-парада модной танцевальной музыки. «Пальчики» – романтическая песня – в рейтинговом чарте «Dance TOP 20» ведущей украинской медиа-организации «FDR» занимает лидирующие позиции уже третью неделю. Критики в один голос называют «Ferrari» очень перспективным проектом.

Музыкальные эксперты уверены, если Сергей О`Ferrari будет продолжать в том же духе, то может стать открытием этого года – проект имеет для этого все шансы.

Впрочем, Сергей Осипенко не «почивает на лаврах», и пока обсуждаются успехи песни «Пальчики» и ее рейтинг, музыкант активно экспериментирует и уже готовит в студии новою песню, которая, как он надеется, станет новым хитом – «Ломтик манго».

«Эта танцевальная композиция – легкая и летняя — адресуется тем, у кого в сердце живет страсть и любовь, а также тем, кто без свободы и движения не представляет своей жизни», – говорит музыкант.

Автор творимого хита – Валентина Хасанова. Известную поэтессу номинировали на литературную премию «Поэт года – 2013». Она в своеобразном экзотическом вкусе манго символично выразила всю гамму чувств влюбленных.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU