hronika.info
Культура

Анфиса Чехова покорила женственностью в новом фотосете

Анфиса Чехова покорила женственностью в новом фотосетеРоссийская артистка поделилась новой фотографией, которую расхвалили ее поклонники в Инстаграме.

Новая прическа Анфисы Чеховой уже успела понравиться ее фанатам, в отличие от того, как они реагируют на длинные волосы сына телеведущей. Анфиса заметно укоротила волосы и даже приняла участие в новой фотосессии, где стилисты сделали ей необычную и в то же время очень простую прическу. С выровненными волосами актрису театра и кино, а также популярную телеведущую в одном лице, давно никто не видел.

Анфиса поделилась одной фотографией и подписала ее так: «Вот такая у меня недавно случилась фотосессия. Необычная для меня, потому что с прямыми волосами я уже лет 15-ть не делала портретов. Спасибо всей команде за креатив и профессионализм!». Действительно, Чехова выглядит необычно и даже как-то непривычно для окружающих, но новый стиль по достоинству оценили пользователи соцсети.

Читайте также: Анфиса Чехова похвасталась роскошной фигурой в новом купальнике

С ровными волосами Анфиса Чехова стала выглядеть моложе и женственнее, о чем ей тут же написали в комментариях под фото. Чего уж там скрывать, новый снимок артистки всего за несколько часов собрал более 8 тысяч лайков, а это значит, что публике он понравился.

Анфиса Чехова покорила женственностью в новом фотосете

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU