hronika.info
Культура

Эктор Хименес-Браво заменит Влада Яму на шоу «Україна має талант»

Эктор Хименес-Браво заменит Влада Яму на шоу «Україна має талант»Шестой сезон шоу «Україна має талант» станет богатым на сюрпризы, новые правила и изменения в составе неизменного жюри. Некоторые нововведения уже стали известны народу.

Кто мог представить, что ведущий «МастерШефа» Эктор Хименес-Браво станет судьей в другом шоу СТБ? Никто не ожидал, что кулинар будет оценивать одаренных людей в программе «Україна має талант».

Как сообщает сайт СТБ, в шестом сезоне шоу, съемки которого уже начались 16 января, появилось много изменений. В первую очередь это, конечно, судьи: на вакантное место Влада Ямы пришло сразу двое ценителей талантов – ведущий «МастерШефа» Эктор Хименес-Браво и боксер Вячеслав Узалков. И если присутствие последнего еще можно понять – все-таки на шоу приходит много спортсменов, то появление Эктора немного удивительно. Его мы привыкли видеть на кухне в окружении кулинаров, здесь же совершенно другое шоу и в таком амплуа мы его еще не видели.

По словам руководителя проекта Владимира Турича, Хименес-Браво «гурман и эстет, сможет оценить кулинарные таланты». Кроме этого, Эктор ценитель искусства. Правда, не совсем понятно при чем здесь кулинарные таланты – неужели на на «УМТ» теперь будут готовить? Сам Эктор признался, что у него чутье на таланты, и пообещал, что зрителей ожидает много сюрпризов.

Изменения в проекте коснулись и правил: теперь участнику нужно получить три «да», чтобы пройти дальше. Но даже у тех, кто заслужил три «нет» есть шанс: в шестом сезоне у судей появится «золотой билет», благодаря которому участник сразу же может отправиться в полуфинал даже с одним «да». Такой шанс судьи могут использовать только один раз.

Читайте также: Ирина Дубцова опубликовала гневное сообщение в социальной сети

Что касается ведущей, то как бы нас не пугали уходом Оксаны Марченко, она все-таки остается. Как вам такие изменения в шоу?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU