hronika.info
Культура

Елена Ваенга пожаловалась на состояние своего здоровья

Елена Ваенга пожаловалась на состояние своего здоровьяУ российской певицы серьезные проблемы со здоровьем.

Сейчас Елена находится в Минске, где у нее запланированы концерты. Ваенга отправилась из Москвы в Минск уже простывшей и ее состояние еще больше ухудшилось. Теперь певица доверила свое здоровье врачам, чтобы поскорее оклематься и выступить там, где ее ждут фанаты.

На своей страничке в Инстаграме Елена Ваенга показала пугающие фотографии. На одной из них она лежит под капельницей, подписала она этот снимок так: «Русские не сдаются! Не знаю как я буду петь, но душевно точно…». После того, как поклонники Лены забили тревогу и стали расспрашивать ее о том, что с ней случилось, она написала исчерпывающий пост: «Писать что мне лучше я не буду. Вранье. Мне чуть-чуть хуже… Но мы с врачами боремся…))) Белорусские врачи очень хорошие… и все обо мне заботятся и лечат… так вышло… так получилось… я должна отболеть( Свои грехи в пост… всякое бывает… да, мне жаль себя…. и да…. я не отменю концерты… некуда перенести.((( Если хуже не станет… надеюсь… Главное, чтобы не пропал голос… это главное… когда НЕЧЕМ петь тогда каюк… а пока боремся и лечимся! Целую… Лена».

Читайте также: Елена Ваенга впервые показала супруга

Фанаты Елены всерьез обеспокоены ее здоровьем, все стараются поддержать любимую певицу и пожелать ей скорейшего выздоровления.

Елена Ваенга пожаловалась на состояние своего здоровья

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU