hronika.info
Культура

Могилевская разоткровенничалась о своей молодости под девизом «секс, наркотики и рок-н-ролл»

Могилевская разоткровенничалась о своей молодости под девизом «секс, наркотики и рок-н-ролл»Наталья Могилевская вернулась из жаркой Индии и поделилась фактами о своём прошлом, в институтские годы не было ничего такого, чего бы будущая певица не попробовала.

Наталья Могилевская пооткровенничала с фанами в «Живом Журнале». Те спрашивали, правда ли, что в молодости она увлекалась марихуаной и жила с девушкой.

«Я не скрываю, что в студенческие годы совершала ошибки, – призналась певица. – Но сейчас я не пью, не курю, занимаюсь йогой и в моих планах ни больше ни меньше, как перевернуть мир. А что касается Яны, моей школьной подруги, с ней мы снимали вместе квартиру, встречались с мальчиками, ходили на дискотеку, и которую я действительно любила – что нормально для подруги, а не для извращенцев. Но все знают эту горькую историю: Яна сошла с ума и, к сожалению, ее уже не вернуть».

На вопрос об интиме с писательницей Ладой Лузиной ответила: «У Лады был подобный опыт, не со мной, поэтому в нашей дружбе все время пытаются рассмотреть нечто большее».

Интересовались и ее романом с Эктором Хименс-Браво. На что Могилевская уклончиво ответила, что он ухаживает романтично и страстно и что «любая женщина могла бы мечтать о таком мужчине». А еще сказала, что бывшая пассия шеф-повара сейчас живет в Канаде «судя по всему – прекрасный человек, и, кстати, очень известная личность».

Еще Наталья рассказала, как снимала в своих клипах своего бывшего гражданского мужа Егора Долинина и его детей, а так же собственную маму и сестру Лину. Так же, писала, что очень скучает о времени, когда были живы ее родители.

Читайте также: Из-за чего Могилевская отменила все концерты?

Был, конечно же, вопрос и про Евромайдан, но певица ограничилась коротким «я за мирное решение вопросов».

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU