hronika.info
Культура

Притула и Педан рассказали о том, как знакомятся с девушками

Притула и Педан рассказали о том, как знакомятся с девушкамиИзвестные украинские телеведущие рассказали о том, как завоевывают внимание противоположного пола.

Саша Педан и Сергей Притула во многом не соглашаются друг с другом. Что не мешает им дружить. Но даже знакомиться с девушками они предпочитают по-разному. Саша Педан выбирает совокупность приемов соблазнения, которые известны как пикап.

» Я активно знакомился с девушками на КВНовских тусовках. Конечно, до женитьбы. Главное правило пикапа – удивить. А как – придумай сам. Действовали по принципу – не обидь. Даже если девушки и отказывали, зато уходили в хорошем настроении и чувствовали себя особенными, – рассказывает Саша. – Но для меня знакомства просто так не заканчивались. Я очень влюбчивый. И зачастую продолжал отношения».
А Сергей Притула предпочитает более традиционный способ знакомства. Классический.

«Вспоминается первый курс, октябрь. Я ехал в троллейбусе и увидел очень красивую девушку. Страшно захотелось с ней познакомиться. Вышел не на своей остановке, шел за ней метров 500, настраивался. Но догнал, представился и спросил, можно ли познакомиться. Она ответила, что ее зовут Леся и спросила, на каком курсе учусь. Я с гордостью сказал: «На первом». А она: «А я на четвертом» (улыбается).

Читайте также: Фреймут и Притула опять вместе

Следующий раз встретился с ней через неделю на сборах одной молодежной организации. Руководителем был ее парень. В дальнейшем он стал моим хорошим другом», — рассказал Притула.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU