hronika.info
Культура

Ксения Собчак надела украинский национальный костюм и прогулялась по Евромайдану

Ксения Собчак надела украинский национальный костюм и прогулялась по ЕвромайдануСкандальная российская телеведущая посетила революционный майдан неофициально и отказалась от каких-либо комментариев.

Ксения Собчак в выходные улетела в Киев для того, чтобы принять участие в одном из развлекательных проектов украинского телеканала «1+1». В рамках танцевального шоу «Зiграем в ящик» Ксении доверено оценивать мастерство участников из разных уголков Незалежной. В Киеве на целую неделю Собчак поселилась в лучшем пятизвездочном отеле. Правда, на день звезда отлучилась в Санкт-Петербург, чтобы провести свои мастер-классы по собственной «теории успеха», но тут же вернулась обратно. К слову, как оказалось, не только работа стала целью визита 32-летней телеведущей в украинскую столицу.

Ксения Анатольевна, как известно, имеющая активную политическую позицию, стала неожиданной гостьей на легендарном украинском «евромайдане». В компании скандального журналиста Антона Красовского Собчак появилась в здании Киевской администрации, чтобы пообщаться с митингующими. Перед оппозицией звезда предстала в необычном амплуа: на Ксюше был украиснкий национальный костюм. Впрочем, «на баррикадах» Ксения пробыла недолго — уже через 20 минут Собчак покинула здание.

Читайте также: У Ксении Собчак проблемы со здоровьем

По словам очевидцев, которые не ожидали увидеть знаменитую личность в «сердце украинской революции», на майдане Собчак была с неофициальным визитом, отказавшись от всех публичных выступлений.

Источник: heat.ru

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU