hronika.info
Культура

Алена Водонаева стала жертвой грабителей

Алена Водонаева стала жертвой грабителейНеприятный инцидент произошел в Санкт-Петербурге.

Алена Водонаева, российская телеведущая, отправилась вместе с мамой в Санкт-Петербург. По словам артистки это ее любимый город и именно там она очень любит проводить время со своими друзьями. Об этом она расскзала на своей странице в социальной сети.

«Сегодня такой сложный, опять невыспавшийся день, который не закончится еще долго и плавно перенесет в объятья любимых крыш. А я так хочу, чтобы у всех все было хорошо. С любовью, с пониманием, с принятием друг друга. У меня сегодня все было наоборот. Двойка за невежество по этим пунктам. Двойка за настроение. Трансформации во мне невероятные, если честно. Я с собой-то справиться никогда не могу, а тут еще и они… да еще такие…» — рассказала Алена.

Водонаева рассказала, что мама ее приехала на мастер-класс по выпеканию тортов. Алену на это мероприятие не пригласили. Девушка рассказала, что потеряла свой новый телефон или его украли, что очень ее расстроило.

Читайте также: Алена Водонаева показала 23-летнего любовника

«Потеряла новый телефон или украли. Не знаю. Дико неприятно. Глупо. Обидно. Это был первый и последний раз, когда я сама себе купила телефон», — написала Алена Водонаева.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU