hronika.info
Культура

Надя Дорофеева покорила фанатов своим новым снимком

Надя Дорофеева покорила фанатов своим новым снимкомПевица поделилась фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена в игривом бикини.

Солистка самого популярного дуэта в Украине может запросто хвастаться своей фигурой, потому как она у нее идеальная. Надя Дорофеева чуть более года назад вышла замуж за Владимира Дантеса, а пока в их маленькой семье нет детишек, они не теряют времени зря и путешествуют по миру. На этот раз Вова увез Надю в Италию, откуда они оба присылают своим фанатам свежие фотографии через Инстаграм.

Буквально вчера Дорофеева выставляла в соцсеть снимок, где она запечатлена в коротеньких шортиках, а уже сегодня показала, как выглядит без одежды, сфотографировавшись в одном только бикини. Надя никак не подписала это фото, но за нее это сделали подписчики, поставившие более 56 тысяч лайков и написавшие около двухсот отзывов, правда, большая часть из которых — назойливая реклама.

Читайте также: Надя Дорофеева показала новую татуировку

Певицу искупали в комплиментах, назвав ее фигуру идеальной. Хотя, нашлись и те, кто посчитал, что солистка «Время и Стекло» чересчур худая и ей не помешало бы немного поправиться. Но все же большинство на стороне Надежды и восхищаются ее внешним видом.

Надя Дорофеева покорила фанатов своим новым снимком

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU