hronika.info
Культура

«Мини-мисс мира» живет в Днепропетровске и ей… пять лет

«Мини-мисс мира» живет в Днепропетровске и ей… пять летКристина Аветисян — маленькая днепропетровчанка – победила в младшей категории на мировом конкурсе «Мини-мисс мира Юная Модель 2013», который проходил в Санкт-Петербурге. Победительнице конкурса красоты и талантов всего исполнилось 5 лет.

Успех ошеломляющий, но девочка скромно говорит, что это уже ее не первая победа на конкурсах красоты. И это действительно так — у маленькой модели на счету, несмотря на юный возраст, многочисленные титулы, которые она завоевала в конкурсах красоты, проводящихся в разных областях страны, а также в Европе.

У маленькой принцессы титул «Жемчужина», завоеванный на конкурсе «Мини-мисс Днепропетровск-2012»; «Мисс зрительских симпатий» Запорожского конкурса «Миниславна-2012»; Гран-при конкурса, который проводился в Черновцах, — «Мини-мир красоты Украины»; «Маленькая модель мира» на конкурсе в Афинах (Греция). И вот теперь — победа в мировом конкурсе.

Как рассказывает сама конкурсантка, она даже не волновалась на конкурсе, потому что уже привыкла и к подобным мероприятиям, и к выступлениям перед многолюдным залом и чувствует на таких выступлениях себя вполне уверенно. Уже сейчас она думает о карьере модели и кроме мультиков с интересом смотрит передачи о моде.

«Мини-мисс мира» живет в Днепропетровске и ей… пять лет

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU