hronika.info
Культура

Принц Гарри пустился во все тяжкие и шокировал новым романом с давней подругой

Принц Гарри пустился во все тяжкие и шокировал новым романом с давней подругойМолодой принц не собирается долго ходить в холостяках и поэтому уже закрутил интрижку с американской актрисой.

Завидный жених принц Гарри не стал долго горевать из-за расставания со своей бывшей девушкой Кессидой Боннас. Он уже успел посетить шикарную вечеринку и провести всю ночь, отдыхая возле бассейна вместе с красивой американской актрисой.

По сообщениям US Weekly, 29-летний Гарри отправился в США на свадьбу близкого друга и провел там все выходные. А там он встретил Кэти Кэссиди и, видимо, не смог пройти мимо. Один источник утверждает, что Гарри и Кэти просто давние друзья. Однако еще один приближенный рассказывает, что вскоре после встречи на свадьбе друга они обедали вместе, после чего Гарри подошел к актрисе и сказал: «Я просто хотел сказать, что я очень рад нашей встрече».

Похоже, принц не собирается оставаться свободным надолго, ведь вряд ли мужчины приглашают на обед красивую женщину только для светских разговоров, чтобы просто занять время.

Читайте также: Принц Гарри остался без невесты

Напомним, что принц Гарри встречался с Кессидой Боннас в течение двух лет. По слухам, он сделал ей предложение, но Боннас ответила отказом. Девушка побоялась, что их официальный брак помешает ей продолжить карьеру танцовщицы.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU