hronika.info
Культура

Дана Борисова выложила в сеть интимный снимок, на котором она не одна. Фото

Дана Борисова выложила в сеть интимный снимок, на котором она не одна. ФотоДана Борисова «отточила» свою фигуру, приблизив её к идеалу, а теперь не стесняется выставлять откровенные фото в Интернет, где она полуголая на руках у кавалера.

В жизни Даны Борисовой началась новая полоса. Звезда похудела на 30 килограммов, увеличила грудь и, судя по всему, нашла жениха.

Дана показала подписчикам интригующую фотографию, на которой она запечатлена вместе с неизвестным мужчиной. На паре практически отсутствует одежда, только купальные костюмы. Дана запрыгнула на руки своему избраннику и сексуально обхватила его ногами.

Дана Борисова выложила в сеть интимный снимок, на котором она не одна. Фото

Поклонники ведущей предположили, что мужчина на фото – это президент компании из Италии по имени Стефано, с которым она познакомилась на съемках передачи Давай поженимся!.

Читайте также: Полина Гагарина снялась полностью обнажённой — толкнул её на это новый бойфренд. Фото

Напомним, телеведущая Дана Борисова рассказала поклонникам, зачем решила увеличить свою грудь до третьего размера. «Я счастливая обладательница прекрасной груди! И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная. Так что девушки – не хороните себя. В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки, как я!» – сообщила Дана в Сети.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU