hronika.info
Культура

Экс-«ВИА Грянка» Анна Седокова увела мужа из семьи

Экс-«ВИА Грянка» Анна Седокова увела мужа из семьиЧужим мужем оказался танцор Сергей Гуманюк, который до недавнего времени был женат на модели Тане Рубан. У пары есть маленький сын.

Скандалы вокруг имени Анны Седоковой возникают с определенной закономерностью – она умудряется систематически выставлять напоказ свою личную жизнь, постоянно встряхивая простыни перед носом любопытных обывателей, которые то разводы ее обсуждают, то романы.

Экс-«ВИА Грянка» Анна Седокова увела мужа из семьи

И сейчас имя красавицы упоминается в контексте обсуждения очередного скандала – у Анны роман с женатым мужчиной! Седокова в последнее время кокетливо намекала, что в ее жизни появился потрясающий и нежный мужчина. Имя его она попыталась скрыть, но отношения оказались шиты белыми нитками – страсти, которые Анна и Сергей разыгрывали на съемках клипа певицы, выплеснулись в обыденную жизнь и разрушили молодую семью, которая до недавнего времени считалась показательной в мире шоу-бизнеса.

Читайте также: Поклонники шокированы фотографиями Седоковой 10-летней давности. Фото

На вопросы любознательных журналистов, Таня Рубан ответила на своей страничке в социальной сети – Анна была не единственной причиной их с Сергеем расставания. Не по годам мудрая Таня уточнила – не держит ни обиды, ни злобы на бывшего мужа и его пассию – любовь в ее жизни напрочь вытеснила эти чувства.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU