hronika.info
Культура

В семье Ирины Скриниченко и Гоши Куценко родилась дочь

В семье Ирины Скриниченко и Гоши Куценко родилась дочьРоссийский актер, звезда культовых фильмов «Антикиллер» и «Снайпер», Гоша Куценко во второй раз стал отцом.

Это радостное событие в жизни 47-летнего актера и его 34-летней жены Ирины Скриниченко произошло 23 июня, на несколько дней раньше ожидаемой даты. О том, что у них будет дочка, Гоша сообщил друзьям на свадьбе Марата Башарова. У Куценко есть уже дочь Полина, которую родила ему Мария Порошина. И актер очень хотел сына, хотя признавался, что и доченьку будет любить, а сын у него еще обязательно родится.

Новорожденную девочку родители назвали Евгенией. Отношения Ирина и Гоши продолжались в течение последних 10 лет – пара то сходилась, то расходилась. Куценко все никак не решался сделать Ирине предложение. Но, в конце концов, решился и они поженились в 2012 году.

Читайте также: Евгений Паперный пригласил в спектакль экс-жену Ольгу Сумскую и ее нынешнего мужа

К сожалению, Гоша не смог находиться рядом со своей женой в этот ответственный момент – он находился на гастролях в Казани. Там проходил III-ий Всероссийский детский фестиваль «Оперение» в рамках одного социального проекта. В этом городе фонд Константина Хабенского открыл студию творческого развития. В музыкальной постановке «Поколение Маугли» Куценко исполнял одну из главных ролей – тигра Шерхана. Именно со сцены казанского театра Куценко и сообщил радостную новость о рождении дочери.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU