hronika.info
Культура

Людей возмутили неуместные шутки голливудского актера об авиакатастрофе в Украине

Людей возмутили неуместные шутки голливудского актера об авиакатастрофе в УкраинеАмериканцу пришлось удалить записи из совего блога.

Голливудский актер Джейсон Биггс вызвал скандал записями в своем микроблоге. Всего через несколько часов после крушения пассажирского самолета над территорией Украины, в котором погибло 298 человек, он сделал в своем микроблоге несколько шутливых записей на эту тему.

«Кто-нибудь хочет приобрести мои мили авиакомпании Malaysian Airlines?» — написал Джейсон в первом сообщении, после чего последовало:
«Серьезно, как можно ПО ОШИБКЕ СБИТЬ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ?!»

«Все это весьма печально для пострадавших и их семей, безусловно. Но Malaysia Airlines явно ОТЛИЧНАЯ авиакомпания. Им будет сложновато оправиться после такого», — добавил он.

Видимо, артист тут же получил волну возмущения и критики на свои сообщения, потому как в следующем написал:

«Эй вы, придурки — это всего лишь шутка. Вам не обязательно считать ее смешной, или заходить на мою страницу в принципе».

Очевидно, это вызвало еще более яркую реакцию у читателей его блога. Позже актер удалил свои предыдущие записи и извинился:
«Мнение, что я не испытываю сочувствия к погибшим и их семьям потому, что я пошутил об этом, просто смешно. Вы ведь это знаете, правда?»

Читайте также: Шепелев рассказал поклонникам о своем рационе

«Ладно, я удаляю мои предыдущие записи. Некоторых они оскорбили, а это не входило в мои намерения. Приношу свои извинения. Конечно же, это ужасная трагедия, и все мы — и я в том числе — печалимся и злимся из-за этого. Я посылаю позитивные мысли жертвам и их семьям», — добавил Биггс в серии сообщений.

Заметим ,что у его микроблога около 450 000 читателей.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU