hronika.info
Культура

Сергей Безруков увез жену в российскую глушь

Сергей Безруков увез жену в российскую глушьАктер вместе с женой находится в отпуске.

После того, как в сети появилась информация, что у примерного семьянина Сергея Безрукова есть внебрачные дети (Александра и Иван) от актрисы Кристины Смирновой, на актера набросились журналисты в поисках объяснений. Однако на все вопросы Безруков лишь попросил не доставать его расспросами и пригрозил судом.

Позже на его официальном сайте появилось такое сообщение: «В последнее время в средствах массовой информации были распространены публикации, затрагивающие личную жизнь Сергея и Ирины Безруковых. В связи с этим сообщаем: Сергей и Ирина Безруковы не комментируют подробности свой частной жизни, это принципиальная позиция. Они напоминают представителям СМИ, что по законам нашей страны любой гражданин имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну».

Сам же Сергей в своем микроблоге ответил цитатой: «Я ненавижу сплетни в виде версий… Я не люблю, когда мне лезут в душу…» Высоцкий. Согласен с ним на все сто!!!».

Сейчас актер вместе с женой находится в отпуске, и Ирина активно выкладывает фото с отдыха в социальных сетях, пока там же народ судачит, как же она могла простить ему измену.

Пара покинула Москву и уехала в отпуск в российскую глушь подальше от слухов и сплетен. Актеры публикуют на своих персональных страницах живописные виды дикой природы.

«Долгожданный отпуск» – похвасталась в своем Instagram Ирина. Чуть раньше Сергей обнародовал фото поросшего мхом камня и многолетних берез, подписав снимок: «Хорошего вечера и спокойной ночи, Дорогие мои». Супруга актера написала: «Летних вам снов!!», добавив хештеги #глубинка, #гармония, #КтеткеВглушьВсаратов.

Читайте также: Сергей Безруков угрожал журналистам судом

Напомним, что недавно в СМИ появилась информация, что у Сергея Безрукова растут двое детей – 6-летняя дочь Александра и трехлетний сын Иван. По слухам, детей актеру родила певица из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова.

Источник: Vesti.ua

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU