hronika.info
Культура

Охлобыстин выставил на всеобщее обозрение «клеймо рашиста»

Охлобыстин выставил на всеобщее обозрение «клеймо рашиста»«Рашизм – это выбор мудрого».

Российский актер Иван Охлобыстин разместил на своей странице «Вконтакте» пост, посвященный рашизму.

Актер считает, что «рашизм – это выбор мудрого», и решил доказать верность своим убеждениям новой татуировкой. Снимок руки с новым тату он подписал «Клеймо рашиста».

Охлобыстин выставил на всеобщее обозрение «клеймо рашиста»

Читайте также: Иван Охлобыстин оказался в больнице с белой горячкой – СМИ

«Постоянно слышу, в форме укора или обвинения — рашизм, рашизм!! А что рашизм? Рашизм — это хорошо. Это консолидарно, интернационально, прогрессивно. Рашизм – это способность считать себя сопричастным чему-то глубоко правильному, духовному, ведущему свой исток от понимания, что Россия сейчас — это последний бастион, сдерживающий черную волну безликого индивидуализма, циничного потребительства, звериной похоти и равнодушной жестокости. Рашизм – это живое, трепещущее сердце, исполненное верой в возможность сделать каждого человека на земле счастливым. Рашизм – это идеология героя. Рашизм – это поэзия влюбленного. Рашизм –это милосердие святого. Рашизм – это выбор мудрого. Я был бы горд, если бы меня считали рашистом. Я бы постарался соответствовать, этому высокому имени.Да здравствует рашизм!», – написал Охлобыстин в Сети.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

nugzar 14.08.2015 в 19:59

Германия, Япония и россия сто лет назад были отличными от цивилизации комфорта. В обеих войнах родственные духовно нации сталкивали лбами, Германия и Япония стали мирными и розовыми, а россию, последний бастион дебильной бесшабашности, скоро сотрут. Без мировой войны, просто оградят санитарным кордоном и будут ждать, пока бешеные псы перегрызут друг друга. А охлобыстина повесят…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.