hronika.info
Культура

MELOVIN назвал своих фаворитов на Евровидении-2018

MELOVIN назвал своих фаворитов на Евровидении-2018 Представитель Украины прокомментировал выступления конкурентов.

8 мая в Лиссабоне стартует Евровидение-2018. Украину на международном конкурсе песни будет представлять одессит Костя Бочаров, выступающий под сценическим именем MELOVIN. Накануне поездки в португальскую столицу артист дал интервью, в котором назвал себя поющим Дракулой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Певец MELOVIN с песней Under The Ladder будет представлять Украину на Евровидении-2018. Артист уже провел первую репетицию на сцене конкурса в Лиссабоне, а в разговоре с репортерами рассказал о своих фаворитах.

В топ, составленный MELOVIN, входят представители Израиля, Болгарии и Франции.

«Поющим Дракулой», «Чародеем», «Магом» и «Алхимиком» называют певца поклонники. Самому же Косте нравится первое прозвище.

В интервью артист также поведал, что у него есть не только преданная армия поклонников, которые называют себя «меловинаторами», но и хейтеры.

«Если у тебя нет хейтеров, то ты не артист. Это, наоборот, хорошо. Я, правда, удаляю какие-то комментарии, когда начинают оскорблять друг друга. Подобные выпады я всегда чищу, чтобы не разводить болото, мне такое не нравится. Но если звучит критика в мой адрес, она остается» — сказал артист.

MELOVIN рассказал и о сценическом костюме, в котором он будет блистать на сцене. По его словам, он не сильно будет отличаться от предыдущего.

Читайте также: Представитель Украины на «Евровидении» высказался о Лорак и Лободе

«Он не будет сильно отличаться, но добавим немножечко загадки. Я не любитель переделывать, когда хорошо. Я — любитель модернизировать, чтобы было еще лучше. Мой дизайнер — Катя Олишевская. Мы давно с ней работаем, мне ничего не надо ей объяснять, мы мыслим в одном направлении» — добавил исполнитель.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU