hronika.info
Культура

Певица из Украины отказалась петь на Красной площади за $30 тысяч

Певица из Украины отказалась петь на Красной площади за $30 тысячОльга Юнакова сделала это по морально-этическим соображениям.

Певица из Украины Ольга Юнакова отказалась выступать на День Победы на Красной площади в Москве за 30 тысяч долларов.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Читайте также: Настя Приходько категорически отказывается петь для оккупантов

«Экономически интересно, морально-этически — недопустимо! Кто из наших будет стоять на этой сцене? Посмотрим», — написала она.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

9 комментариев

КР 05.04.2015 в 16:42

Яке горе, яке горе. Шо ті бідні расіяни-победітелі будут теперя робити.
Про наших вже й не ведемо мови, вони вже майже повимерали. Їм однаково, хто з наших верешалок і де буде стрибати свої "дикі танці".
А от расіянам горе, яке горе.

Ответить
123 05.04.2015 в 16:42

Кто это????? И почему такой высокий гонорар? Опять очередной впрыск яда в мозги людей

Ответить
Lis 05.04.2015 в 16:48

БравО, пани Ольга! Вы никогда не давали хреновых поводов. Дай Бог Вам заработать не 30К и не 300К, а все 300 лимонов. И шоб не растягивалось на годы. Искренне.
Оч. хотелось бы надеяться, что Ваш пример будет тотально заразительным. Посмотрим, что тогда запоёт задолбанный той же, например, Бабкиной с Ёсиком среднепьяный ватнЕГ.
Бог с Вами и хрен с ними!

Ответить
Сергей 05.04.2015 в 16:51

Да кому она нужна?? Захотела попиариться…. Вот Грачёв ваш на НТВ майки с ВВП носит…

Ответить
Пришта 05.04.2015 в 16:54

РЕСПЕКТ, Ольга!!! Настоящая Украинка!!!

Ответить
укр 05.04.2015 в 16:57

а это точно певица, или…?

Ответить
Юрий 05.04.2015 в 16:59

Пришел сосед к соседу натворил беды и пригласил к себе в гости погулять.
Спасибо не гуляется .

Ответить
Киев 06.04.2015 в 10:10

Врет, "певица". Никому не нужная лахудра, поднимает себе цену. Инфа для вас лохи — жрите!

Ответить