hronika.info
Культура

Bloodhound Gang как могут издеваются над флагами: теперь помочились на флаг Украины. Видео

Bloodhound Gang как могут издеваются над флагами: теперь помочились на флаг Украины. ВидеоАмериканская панк-группа под названием Bloodhound Gang, видимо, решила полностью оскандалиться в странах СНГ. Они считают, что действуют в традициях панковской культуры, шутят таким способом, а потом извиняются. Хотя действия музыкантов явно выходят за рамки невинных шуток.

Напомним, на днях в одесском клубе под названием «Ибица» участник панк-группы в ходе концерта «подтерся» российским флагом. То есть засунул его в штаны с одной стороны, а высунул с обратной, причем со стороны своего «мягкого места». Сделал это бас-гитарист по имени Джаред Хасселхофф, сопроводив свои нелицеприятные действия словами «Не вздумайте об этом рассказать Путину». Как только флаг оказался «на свободе», музыкант кинул его в толпу.

Лишь только теперь появилась информация, что пострадал от действий панков не только флаг России, но и Украины. Произошло уже не в Одессе, а в Киеве. Так, Джаред Хасселхофф опять же на концерте помочился на украинский флаг. Хотя бытует версия, что наш национальный флаг Хасселхоф все-таки по-настоящему обписать побоялся, а только сымитировал процесс, используя спрятанную в штанах брызгалку. Тем не менее, даже такая «шуточная» имитация спровоцировала волну негодования. Хотя присутствующая на самом концерте публика восприняла поступок музыканта на «ура» и сопровождала его действия громким смехом

Не поддержали панк-американцев и у них на родине, посчитав выходки с флагами просто «идиотскими». Многим американцам непонятно, зачем вообще панки поехали на концерты в Россию и Украину, если так ненавидят эти страны. Кто-то даже предложил представить ,чтобы с музыкантами сделали, если бы подобное они бы себе позволили на Ближнем Востоке. А некоторым американцам так стыдно за своих соотечественников, что они приносят искренние извинения россиянам и украинцам.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU