hronika.info
Культура

Вендетта по-российски: панков из Bloodhoug Gang забросали помидорами и яйцами и порвали американский флаг. Видео

Вендетта по-российски: панков из Bloodhoug Gang забросали помидорами и яйцами и порвали американский флаг. ВидеоВ Сети продолжают появляться данные о том, как общественность реагирует на провокационные действия музыкантов Bloodhoug Gang, которые отметились тем, что подтерлись российским и обписали украинский флаги.

Так, на Кубани на музыкантов было совершено нападение молодежными активистами, забросавшими панков из Америки яйцами и помидорами, когда те собирались покинуть российский регион через аэропорт Анапы. Музыканты должны были вылететь в Москву рейсовым самолетом, принадлежащим авиакомпании «Глобус».

Однако перед самим вылетом музыканты были сняты с рейса после повторного досмотра в аэропорту представителями силовых структур. Именно тогда на панков-провокаторов напали местные казаки. Так, к находившимся в бизнес-зале музыкантам подошли пятеро казаков, причем достаточно крепкого телосложения. Короткая словесная перепалка послужила лишь «прелюдией» к жесткой драке.

Сотрудниками полиции сразу были предприняты попытки разнять дерущихся. Причем кроме махания кулаками с обеих сторон, казаки еще попытались задушить бас-гитариста, используя для этого принесенный с собой американский флаг. Им это не удалось, и флаг Америки был просто разодран на глазах у музыкантов.

Басист группы попытался скрыться в зале вылета, не задерживаясь в пункте досмотра, однако сотрудники аэропорта ему этого не позволили и силой удержали. Музыканты после драки поместили в VIP-зал аэропорта, где они и находились под усиленной охраной.

Куда после драки делись воинственные казаки, так никто и не знает.


Интересно, что после случившейся драки представители кубанского казачьего войска пока не подтвердили информацию, что кто-то из них избил рокеров. По всей видимости на панков могли напасть и не казаки, а люди, переодетые в казаков. Как сообщили в пресс-службе Кубанского казачьего войска, пока они сами разбираются, их ли это бойцы устроили драку. Ведь нападавших были только футболки черного цвета с надписями «Кубанское казачье войско», а не форменное казачье обмундирование.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU