hronika.info
Культура

Арнольд Шварценеггер спародировал самые известные собственные роли

Арнольд Шварценеггер спародировал самые известные собственные ролиАрнольд Шварценеггер, американский актер с австрийскими этническими корнями, сделал 6-минутную пародию на самые известные фильмы со своим участием.

Железный Арни с удовольствием снялся в одном из эпизода юмористического шоу Джеймса Корден The Late Show, в котором в течение шести минут сделал пародии практически на все свои самые известные роли.

Арнольд вместе с Джеймсом спародировали первого и второго «Терминатора», «Конан-варвара», «Неудержимых», «Хищника», «Правдивую ложь», «Джуниора».

Читайте также: «Богатым будешь»: Шварценеггер не узнал Тома Круза

Нужно отдать должное, 67-летний Шварценеггер находится в прекрасной физической и актерской форме. О том, чтобы сын стал известным спортсменом, мечтал его отец — шеф полиции небольшого австрийского городка Таль-Грпц Густав Шварценеггер, который был членом нацистской партии и не очень-то жаловал сына, раздавая ему тумаков налево и направо. Но нужно отдать ему должное – он сумел тренировками привить Арни выносливость и стремление к самосовершенствованию.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU