hronika.info
Культура

Вика Лопырева и Лера Кудрявцева теперь «не разлей вода»

Вика Лопырева и Лера Кудрявцева теперь «не разлей вода»Две известные блондинки отдыхают в Майами.

Отправляться на майские каникулы в дальние страны стало уже традицией у российских селебрити.

Виктория Лопырева и Лера Кудрявцева проводят эти дни на берегу океана, в Майами, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.ru.

Лера, которая не так давно одна путешествовала по Таиланду, на этот раз отдыхает в компании мужа. А с кем проводит время на пляжах Майами Виктория, красавица не уточняет.

Зато Лопырева призналась, что она в восторге от Леры Кудрявцевой. Подруги вместе отмечали День Победы в одном из ресторанчиков Майами, а затем каждая из них выложила в микроблоге совместные снимки. Блондинки признались, что обожают поговорить по душам. Девушки называют друг друга не иначе, как Лерчик и Викуся.

«Как же давно мы не болтали по душам. Лерчик все хорошеет и хорошеет. День Победы отметили на пять с плюсом», — прокомментировала фото Виктория Лопырева.«Протрещали с Викусей весь вечер», — вторила подруге Лера.

Читайте также: Лера Кудрявцева превратилась в «рыжую бестию»

К слову, звездные девушки частенько в микроблогах делают комплименты друг другу. Не так давно, например, в своих симпатия к Ольге Бузовой признавалась певица и художница Корнелия Манго.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU