hronika.info
Культура

Седокова объяснила, почему не выходит замуж за своего бойфренда

Седокова объяснила, почему не выходит замуж за своего бойфрендаУкраинская певица Аня Седокова сообщила в интервью, что после двух разводов стала серьезно относиться к браку и не спешит связывать себя узами в третий раз.

Певица Анна Седокова уже два года счастлива в отношениях с хореографом Сергеем Гуманом, однако замуж выходить не торопится.

По словам Седоковой, которая уже дважды была замужем, на этот раз так просто затащить ее в этот водоворот не удастся, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ivona.bigmir.net.

“Затянуть меня снова в этот омут будет очень трудно. Потому что теперь я очень серьезно к этому отношусь. Безусловно Сергей особенный, и мы планируем какие-то совместные дела, но сказать, что завтра точно это случится, не скажу“, — заверила звезда.

Также Анна призналась, критикует ли своего любимого.

Читайте также: Мадонна узнала о романе своего бойфренда со своей же дочерью

“Я считаю, что женщина вообще не должна критиковать своего мужчину. Женщине очень трудно, и я как девушка с опытом знаю, ты в определенный момент говоришь: “Ты мой самый лучший, невероятный“. Мужчина расправляет крылья, а потом смотрит так на тебя и говорит: “Я невероятный, я лучший, а кто ты?“ — сказала артистка.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU