hronika.info
Культура

Звезды засветились в купальниках

Звезды засветились в купальникахЖаркое лето подходит к своему завершению – все возвращаются из путешествий по морям и океанам, пополняя коллекцию магнитов для холодильника и привозя с собой внушительную подпорку фотоснимков. С помощью социальных сетей возможно было без препятствий наблюдать за фото отчетами из летних каникул украинских и российских знаменитостей, на которых они позируют во всей красе, попадались даже снимки в купальных костюмах.

Вездесущие Твиттеры и Фейсбуки позволяют наблюдать за нашими любимыми селебритиз, причем не в вечерних нарядах, как обычно, а в открытых летних одеждах. Проводя время в отпуске, знаменитости не проводят время со стилистами и визажистами и не тратят его на макияж, а показывают себя настоящими — валяясь на шезлонге посреди пляжа, делая много фотоснимков на телефон, которые тут же отправляя на свои персональные аккаунты в социальные сети — на радость поклонникам и читателям Интернет-блогов.

Читайте также: Звезды отдыхают: Пресняков с Брежневой в Италии, Джанабаева во Франции, Козловский в Австралии, а Алсу в Баку

Предлагаем вам посмотреть на знаменитостей, которые этим летом были замечены в шикарных купальных костюмах. Самыми стильными украинскими медийными личностями оказались Санта Димопулос, Маша Ефросинина, Катя Осадчая, Яна Станишевская, Анна Козырь, Роза Аль-Намри и Инна Цымбалюк.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU