hronika.info
Культура

Бывшая участница «Холостяка» лишилась работы на телеканале СТБ

Бывшая участница «Холостяка» лишилась работы на телеканале СТБСамая откровенная и скандальная участница самого романтического телепроекта «Холостяк» Роза Аль-Намри после окончания шоу неплохо устроила свою жизнь. Девушка успела закрутить роман с внуком Ады Роговцевой.

Судя по социальной сети «Instagram», ее личная жизнь сейчас в самом расцвете: на днях у возлюбленного барышни был день рождения, а еще чуть раньше парочка отдыхала вместе на берегу моря и на камеру демонстрировали свои чувства, девушка встречалась со своими подругами по шоу «Холостяк», делала фотоснимки и постоянно делилась в социальных сетях со своими читателями всеми подробностями из личной жизни.

Казалось бы, жизнь после скандального участия в проекте налаживается! Но не все так просто и гладко как кажется. По неизвестным причинам Роза Аль-Намри больше не работает журналистом на телеканале СТБ в программе «МастерШеф». Об этом она сообщила лично на своей страничке в популярной социальной сети. Также девушка отметила, что ее поклонники должны следить за новостями — все должно стать ясно уже в сентябре.

Читайте также: Бывший супруг Санты Димопулос уже нашел ей замену

Фанаты Розы сомневаются, что девушка с концами ушла с телеканала. Скорее всего, она просто перевелась в другой проект. Так это или нет, узнаем совсем скоро.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU