hronika.info
Культура

Певица Елка показала, как отдохнула во Франции. Видео

Певица Елка показала, как отдохнула во Франции. ВидеоИногда наши российские и украинские артисты напоминают великого императора Гая Юлия Цезаря — они с легкостью делают несколько дел одновременно, да еще и успевают при этом отдохнуть в далеких странах. Например, Елка во время своего летнего путешествия по Франции успела презентовать новый клип на новую музыкальную композицию «Новый мир».

Новое музыкальное видео певицы снято в черно-белых тонах, но по задумке режиссера Руслана Пелыха, так по настоящему зовут певицу Елку, несет позитив.

Идея музыкального видеоклипа следующая — жара, соисполнитель нежной композиции является последним человеком на Земле, чей мир разрушился, а Елка – некое высшее неземное существо, вдохновляющее главного героя на создание нового, своего собственного светлого мира. Ниже вы сможете оценить интересную режиссерскую задумку и потрясающую Елку в ее новом нежном видеоклипе.

Что касается непосредственно французских каникул Елки, то они удались. За передвижениями певицы по стране можно наблюдать на ее персональном профиле в популярной социальной сети «Instagram».

Читайте также: Звезда сериала «Глухарь» рассказала о своих мужчинах

Все фотографии сделаны, вполне, в духе самой Елки – от них веет позитивом, который заряжает ее поклонников отличным настроением.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU