hronika.info
Культура

Кейт Мосс не удержалась и снялась в откровенной фотосессии

Кейт Мосс не удержалась и снялась в откровенной фотосессииКейт Мосс, всемирно известная топ-модель, недавно снялась в очень откровенной фотосессии для рекламы косметического брэнда Rimmel.

41-летняя Кейт всегда отличалась сложным характером, умением выделиться из публики и повеселиться. За свою стремительную и долгую модельную карьеру она снялась во множестве откровенных фотосессий, в том числе и для мужских журналов. Тем не менее, супермодель поняла, что она не молодеет и что у нее растет дочь, которая равняется на маму. Именно 12-летняя Лили Грэйс, дочь модели, повлияла на то, что супермодель перестала раздеваться перед камерами.

«Не думаю, что моя дочь хочет видеть меня обнаженной. Однажды она увидела мое фото для журнала Playboy. Она подошла ко мне и сказала: «Да, мама, на этих фотографиях очень много твоего тела». И тогда я поняла, что больше не должна делать таких фото»,
— поделилась сама Кейт.

Читайте также: Кейт Мосс поразила людей «угасшим» видом

Но Мосс не смогла сдержать обещания и все-таки разделась для рекламы косметики Rimmel, так как сама Кейт является лицом этого брэнда. Для съемок она позировала без одежды, лишь прикрываясь однотонным полотном.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU