hronika.info
Культура

Кети Топурия моментально пришла в форму после родов

Кети Топурия моментально пришла в форму после родовСовсем недавно Кети Топурия, известная российская певица, стала мамой.

15 июня текущего года Кети родила своего первого ребенка – дочь Оливию. Топурия родила малышку в Соединенных Штатах, в Лос-Анджелесе. Исполнительница и Лев Гейхман, бизнесмен и супруг звезды, сейчас пребывают в США.

Спустя полтора месяца после родом Топурия вовсю начала показывать свое стройное тело, что вызвало оживленный интерес у поклонниц: как за такой короткий срок певица смогла вернуть прежнюю физическую форму.

Читайте также: Кети Топурия показала солидно округлившийся живот

Топурия не заставила долго ждать и опубликовала очередное фото в купальнике с подписью: «Девочки, решила вам написать, т.к. все начали спрашивать и писать, как я так быстро вошла в форму. Отвечаю: это только путем закрывания рта))), хотя и у меня сейчас лишних 5 кг. (на фотках не видно, т.к. позировать я умею. Сейчас я пока больше не худею, Видимо организм не хочет все сразу сбрасывать, хотя сижу на диете, а диета у меня белковая + клетчатка и много воды, то есть правильное питание».

Кети Топурия моментально пришла в форму после родов

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU