hronika.info
Культура

Санта Димопулос разочаровалась в мужчинах

Санта Димопулос разочаровалась в мужчинахИзвестная украинская исполнительница, выпускница украинской «Фабрики звезд» и бывшая солистка трио «ВИА Гра» Санта Димопулос очень разочаровалась в мужчинах. Журналисты встретили певицу за кулисами одного светского мероприятия, и Санта, которая всего несколько недель назад рассталась со своим бойфрендом-бизнесменом, совсем неожиданно дала откровенное интервью о наболевшем.

Санта рассказала: — «Оглядываюсь назад и не понимаю себя: как я могла сделать такой выбор». Девушка добавила, что она очень разочарована, так как первый гражданский супруг Санты известный шоумен Андрей Джеджула и второй муж певицы обеспеченный бизнесмен Владимир Самсоненко совсем ей не подходили. Как говорит Санта: — «Не герои моего романа». Она пыталась изменить своих мужчин, но поняла, что это было невозможно. Теперь Димопулос не строит иллюзий и не приписывает мужчинам тех качеств, которых у них нет. Еще Димопулос рассказал о том, что официально замужем она никогда не была. Ее пышная свадьба с Владимиром Самсоненко, которую пара отпраздновала в Риме год назад – просто бутафория. Санта сказала: — «Замужем я никогда не была, как многие думают. С Самсоненко до загса мы не дошли. Я чувствовала неладное, поэтому не спешила».

Но несмотря на разочарования, Димопулос не унывает. Девушка записывает новые хиты, совсем недавно отдыхала с большой компанией своих друзей в Монако. Все знают, что у Санты есть пятилетний сын Денни от Андрея Джеджулы, которого она оставляет с няней во время своих отъездов. Шоумен сейчас снова общается со своим сыном. Очень долго бывшие «супруги» ругались из-за того, что Димопулос не разрешала Андрею проводить время с сыном. Хотя, певица до сих пор этот факт отрицает. Санта заявила: — «Я никогда не запрещала Андрею видеться с ребенком, на нем наши отношения не отразились. Между нами все в порядке. Просто сели и поговорили». Сам Андрей говорить с журналистами о бывшей супруге не желает, так как он не может найти общий язык с Димопулос на предмет воспитания сына. Шоумен поделился: — «Я не хочу сейчас говорить о Санте и обсуждать это».

Читайте также: Санта Димопулос встречается с ресторатором из Киева

Правда, зачем ворошить прошлое. У Андрея сейчас новые отношения с 20-летней студенткой, будущей актрисой Инной Крамаренко. К слову, новая возлюбленная Андрея очень похожа на Санту – темнокожая брюнетка. Но о свадьбе пока речь не идет. Джеждула поделился, что нет никакого платья и даты регистрации брака. Андрей говорит, что сердце его занято, а про свадьбу еще говорить довольно рано.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU