hronika.info
Культура

Папарицци наехал на Николь Кидман. Видео

Папарицци наехал на Николь Кидман. ВидеоГолливудская актриса, рыжеволосая красотка из Австралии, которой удается сохранять свежесть и красоту несмотря на возраст — Николь Кидман подверглась «нападению» со стороны чересчур старательного папарацци. Она пострадала в результате того, что молодой человек на велосипеде наехал на звезду, причем Кидман в результате наезда оказалась сбитой с ног.

Касательно подробностей случившегося инцидента, то фотограф, которого зовут Карл Ву, так торопился запечатлеть эксклюзив, что врезался в Кидман возле отеля, в котором она проживала в Нью-Йорке, посетив здесь показ мод.

В результате такого «недетского наезда» кинозвезда оказалась на коленях на асфальте и повредила лодыжку. Однако фоторепортеру тоже досталось — его поколотил охранник гостиницы. Причем присутствующие при инциденте папарацци с удовольствием фотографировали не только не только саму Николь, но уже и растерянного до крайности Ву. Кидман, как рассказывают очевидцы, яростно ругалась, а потом поспешила скрыться в отель от щелкающих фотоаппаратов.

Теперь актриса заявляет, что подает в суд на этого гонщика — фотографа. Кроме гнева звезды, папарацци придется еще и По слухам, теперь актриса хочет подать на фотографа в суд. Впрочем, кроме гнева голливудской звезды и последующего судебного разбирательства, Ву грозит еще и немаленький штраф, из-за того, что в Нью-Йорке запрещается на велосипеде ездить по тротуару.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU