hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева пошутила над молодым супругом

Лера Кудрявцева пошутила над молодым супругомПопулярная российская телеведущая уже несколько раз, вопреки запретам своего молодого супруга, выкладывала в сеть фотографии, которые представляли Игоря Макарова не в самом лучше свете.

Сегодня ночью паре не очень хотелось идти спать, и Кудрявцева решила посмеяться над собой и над своим мужем. Лера воспользовалась специальными программными средствами и изменила их лица до полной неузнаваемости. И у Макарова и у Кудрявцевой увеличились глаза до огромных размеров, к тому же стали больше щеки и нос.

Результат таких кардинальных изменений телеведущая опубликовала на своей персональной страничке в популярной социальной сети, таким образом, девушка очень развеселила своих поклонников, которые решили перед сном заглянуть Интернет-блог Леры.

Под фотографиями поклонники оставили несколько комментариев и назвали Макарова и Кудрявцеву Петросяном и Телепузиком, а так же, героями из японских мультфильмов. Но конечно же, по доброму. Так что молодой спортсмен не будет злится на свою возлюбленную за такую шутку.

Читайте также: Возлюбленный Кати Лель скончался от рака

Напомним, ранее мы писали о том, что пара пытается показать, насколько они гармоничны. Поэтому выбирают одинаковую одежду. Лера опубликовала в сети фото, на котором она и Игорь позируют на камеру в спортивных костюмах.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU