hronika.info
Культура

Кристина Орбакайте копирует стиль своей мамы

Кристина Орбакайте копирует стиль своей мамыИзвестная российская певица и дочь Примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте стала копировать сценические образы своей легендарной мамы.

В таком образе певица появилась на сцене во время выступления в честь дня города в Смоленске. Кристина для выступления выбрала короткий белый балахон, который является визитной карточкой ее звездной мамы. К слову, прическа Кристины тоже повторяла легендарную шевелюру Аллы Борисовны.

Фотографию своего нового образа, правда со спины, певица опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети.

К этому фотоснимку моментально посыпались отзывы от пользователей социальных сетей. Однако поклонники были шокированы и возмущены. Под фотографией одна девушка оставила следующий комментарий: «Ну а свое когда- нибудь будет? Нельзя же все время под маму косить и теперь песни ее перепечатать. Нам достаточно второй АБП — Филиппа Киркорова». К слову, многие подписчики странички Орбакайте согласились с этим комментарием.

Читайте также: Ани Лорак рассказала о своих секретах красоты

Сама певица не стала вступать в полемику со своими поклонниками. Скорее всего, Кристина не сменила имидж на легендарный образ своей матери, просто хотела подчеркнуть свое сходство с Примадонной Аллой Борисовной Пугачевой.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU