hronika.info
Культура

Мать Шаляпина попала в больницу из-за его свадьбы с пожилой миллионершей

Мать Шаляпина попала в больницу из-за его свадьбы с пожилой миллионершейПосле того, как российский певец Прохор Шаляпин рассказал представителям средств массовой информации о своей будущей свадьбе с 59-летней Ларисой, мать исполнителя слегла в больницу с сердечным приступом.

Певец снова оказался в центре грандиозного скандала. Все потому, что Прохор пошел против воли матери и высказал намерение жениться на 59-летней миллионерше Ларисе Капенкиной. Елена Клескина, мать Шаляпина, оказалась на больничной койке с сердечным приступом. Как только Шаляпин узнал о случившемся, он сразу отправился в больницу к своей матери.

После посещения мамы в клинике, Шаляпин рассказал журналистам, что у его матери сейчас все хорошо, и сказал, что очень надеется на ее скорейшее выздоровление. Он как можно скорее хочет забрать ее из больницы.

Напомним, совсем недавно друзья российского исполнителя Прохора Шаляпина рассказали тайну о его планах взять в законные супруги женщину, которая старше исполнителя на 30 лет. В планах пары зарегистрировать свои отношения в ноябре этого года.

Читайте также: Анфисе Чеховой приходится работать в Украине в ужасных условиях

Отметим, что после того, как стала известна эта новость, представители средств массовой информации стали называть Шаляпина альфонсом. А основания на это есть, ведь Лариса – очень состоятельная женщина.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU