hronika.info
Культура

Брежнева и Мейхер шокировали пением вживую

Брежнева и Мейхер шокировали пением вживуюСолистки группы «ВИА Гра» никогда не отличались сильными вокальными данными, ведь акцент группы всегда делался совсем не на голосе.

Отсутствие качественного пения девушки компенсировали соблазнительными танцами и своей эффектной внешностью. Все бывшие солистки этого музыкального коллектива обладали шикарными телами и соблазнительной внешностью.

К примеру, бывшие участницы легендарной группы Надежда Мейхер и Вера Брежнева совсем недавно вместе выступили на одном корпоративе в Киеве.
«Золотой» состав «ВИА Гры» исполнил всем известную музыкальную композицию «Бриллианты».

Однако живое исполнение бывших участниц сексуального девичьего коллектива, скорее, разочаровало и подало плохой пример той «ВИА Гра», которую сейчас пытается создать известный российский продюсер и композитор Константин Меладзе в новом шоу «Хочу в «ВИА Гру».

Читайте также: Солистка группы «А-Студио» опровергла слухи о беременности

Хотя, если посмотреть хотя бы один выпуск нового шоу, в котором Меладзе ищет новых солисток, можно прийти к выводу, что продюсер снова не собирается удивлять поклонников легендарной группы качественным вокалом. Внешность, по-прежнему, на первом месте. Так что ожидать вокальных сюрпризов от нового состава «ВИА Гры» не стоит.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU