hronika.info
Культура

Хью Джекман признался, что готов сыграть Джеймса Бонда

Хью Джекман признался, что готов сыграть Джеймса БондаИзвестный австралийский актёр Хью Джекман, известный своими ролями в разных блокбастерах, захотел сыграть Джеймса Бонда.

Хью Джекман заявил, что серьезно подумает, если ему снова предложат сыграть Джеймса Бонда, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Прощаясь с франшизой «Люди Икс» после финального фильма о Росомахе, Хью Джекман не прочь стать новым Джеймсом Бондом — в особенности после того, как Дэниел Крэйг несколько дней назад намекнул, что «007:СПЕКТР» станет его последним фильмом о Бонде.

В эфире австралийского ток-шоу «The Project» Джекман обсудил с ведущими судьбу «Бондианы» после ухода Крэйга и на вопрос, согласился бы он сам сняться в «Бондиане», ответил, что «всерьез рассматривает» возможность стать новым Бондом — разумеется, если ему предложат эту роль.

Читайте также: Пирс Броснан: агента 007 должен сыграть чернокожий

«В свое время мне уже предлагали роль Бонда — до того, как ее получил Дэниел Крэйг», рассказал Джекман. «В то время я как раз собирался сниматься во вторых «Людях Икс» и подумал, что сейчас для Бонда неподходящее время». Актер отметил, что отказываться от «иконической» роли Бонда было нелегко — так что, если Крэйг покинет франшизу и роль предложат Джекману, он с радостью рассмотрит это предложение.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU