hronika.info
Культура

Певицу Ирину Дубцову избили в аэропорту Нового Уренгоя

Певицу Ирину Дубцову избили в аэропорту Нового УренгояИрина Дубцова прилетела в Новый Уренгой с концертом.

Скандальный инцидент произошел сегодня с Ириной Дубцовой в аэропорту Нового Уренгоя, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 7days.ru.

Певицу, которая прилетела в соседний город с концертом, по лицу ударила дочь известного бизнесмена. После того, как приземлился борт, на котором летела известная артистка, ее и других пассажиров бизнес-класса встречали машины класса люкс.

Рядом с Дубцовой в автомобиле оказалась девушка, которая летела с ней из Москвы. Пока ждали последнего пассажира машины, вместе с которым их должны были доставить в зал прилета, Ирина попросила попутчицу прикрыть дверь автомобиля: на севере уже заметно похолодало, и певица опасалась простудить горло перед предстоящим концертом. Той, которая через несколько минут ударит ее по лицу, захотелось другого — свежего воздуха.

По прибытии в здание аэропорта Дубцова обратилась в отделение местной полиции — звезда написала на обидчицу заявление. После этого певице зафиксировали травмы: заметную ссадину на лице перед концертом, который она не стала отменять, Ирине тщательно замаскировали гримеры.

Читайте также: Прокуратура Крыма собирается наказать Ирину Билык

Напомним, еще совсем недавно — всего неделю назад — Ирина вместе со своим сыном Артемом и возлюбленным Марселем Макаряном нежилась на берегу Средиземного моря. Певица вернулась в Москву специально к Дню знаний, чтобы отправить Артема в школу. А через несколько дней и сама приступила к работе — улетела в гастрольный тур. Певица хотела ударно начать новый сезон, но не могла предположить, что получится настолько ударно.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU