hronika.info
Культура

Елена Кравец рассказала, как Зеленский зажигал на ее свадьбе

Елена Кравец рассказала, как Зеленский зажигал на ее свадьбе21 сентября звезда звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец отмечает 13 годовщину со дня свадьбы со своим супругом Сергеем.

Украинская актриса Квартала 95 Елена Кравец накануне 13-й годовщины свадьбы с мужем вспомнила о том, как Владимир Зеленский пустился в еврейский танец, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

21 сентября 2015 года популярная комедийная актриса Квартала 95 Елена Кравец отметит 13-ю годовщину свадьбы со своим мужем и коллегой по сцене Сергеем Кравец. 38-летняя Елена рассказала ведущей программы Светская жизнь о том, что они с мужем, зачастую, не празднуют дату своей свадьбы. Елена призналась, что ей просто приятно осознавать то, что они с возлюбленным вместе.

Также Кравец поделилась воспоминаниями и отметила, что ее коллега по сцене и друг семьи Владимир Зеленский активно плясал на ее свадьбе и даже пустился в популярный свадебный танец 7-40.

Зеленский танцевал “7-40“, ну, а что он должен был танцевать? Было весело“, – рассказала Елена.

Елена Кравец рассказала, как Зеленский зажигал на ее свадьбе

Елена добавила, что она однажды впервые забыла о годовщине свадьбы и вспомнила о важной дате только тогда, когда муж преподнес ей цветы и подарки.

Читайте также: Зеленский примеряет на себя роль президента Украины

В прошлом году был единственный раз, когда про годовщину забыла я. Для меня 21 сентября как-то быстро наступило, а тут цветы, подарки и я: “Ой…..“, – поделилась актриса.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU