hronika.info
Культура

Борис Апрель хочет заняться балетом

Борис Апрель хочет заняться балетомЭпатажный украинский исполнитель, выпускник украинской версии шоу «Фабрика звезд» Борис Апрель на данный момент проживает в Китае. «Звездный воин Боря» постоянно делится со своими поклонниками в социальной сети впечатлениями. Судя по его записям, ему там очень нравится. Борис отметил, что город Гуанчжоу – совершенно потрясающее место, которое способно вдохновить его на новые мечты.

В своем Интернет-блоге Апрель рассказал, что очень хочет начать изучать французский язык. К тому же, «звездный воин» всерьез намерен заняться балетом.

Напомним, ранее мы сообщали, что Борис Апрель поздравил всех учащихся с началом нового сезона, и рассказал, что он сам уже получил свой диплом.
Однако фанатов больше шокировал внешний вид артиста. После окончания «фабрики звезд» он очень сильно изменился.

Во-первых – у «звездного воина» заметно увеличились в размере губы, что моментально спровоцировало слухи о том, что Боря воспользовался услугами пластических хирургов.

Во-вторых – Борис отрастил длинные светлые волосы и сильно похудел, а в сочетании с пухлыми губами он стал еще больше походить на юную девушку.

Читайте также: Ксения Собчак резко высказалась о бое Кличко и Поветкина

Отметим, что на персональной странице Бори в Интернете есть множество фотоснимков, где артист позирует в платье.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU