hronika.info
Культура

Седокова рассказала о домогательствах со стороны ухажеров мамы

Седокова рассказала о домогательствах со стороны ухажеров мамыМногие поражаются тому, как Анна Седокова может с такой легкость демонстрировать свои чувства на публике. Что бы с ней не произошло, она моментально делится этим со своими поклонниками в социальных сетях. Вот и сегодня появился очередной «крик души» от Ани.

Певица написала о том, что она прошла через все круги ада в этой жизни. Девушка рассказала, что знает, каково это жить в бедности, быть в одиночестве и беззащитной, она рассказала, что пережила домогательства со стороны маминых ухажеров и измены любимого человека. Так же Седокова призналась, что она часто прибегала к алкоголю, что бы таким образом отвлечься от проблем. Артистка написала, что впереди у нее множество испытаний, которые ей придется преодолеть.

Что именно произошло в ее жизни, Седокова не рассказала, но позже в ее Интернет – блоге появилась фотография, на которой Анна вся в слезах. Девушка разместила это фото в качестве мотивации, что бы ей на следующие день было стыдно за то, что она позволила себе так рыдать.

Певица поблагодарила своих многочисленных поклонников, которые стали ее успокаивать и уверять, что в ее жизни все образуется и будет отлично.

Читайте также: Анна Седокова готовится стать мамой в третий раз

Неизвестно, что же конкретно произошло с бывшей участницей «Виа Гры», но будем надеяться, что Аня с достоинством преодолеет все испытания.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU