hronika.info
Культура

Тина Кароль помолодела на 10 лет

Тина Кароль помолодела на 10 летНаверняка многие жители нашей страны на минувших выходных наблюдали за эфиром нового телевизионного проекта на телевизионном канале «Украина». Новое шоу получило название «Как две капли». Съемки проходят в павильоне ISTIL Studios в Киеве.

Отметим, что эта идея далеко не свежая. Наверняка многие украинцы смотрели телевизионные программы «Шоумастгоуон» и «Один в один». Но к счастью, артисты на украинской версии проекта будут совсем другие.

Многих присутствующих гостей в студии порадовал украинский певец Василий Бондарчук, который появился на сцене в юбке. Кого именно он попытался спародировать, зрители смогут узнать уже на следующих выходных.

Недавно стало известно, что в третьем эфире развлекательной программы зрители смогут увидеть известную украинскую певицу Тину Кароль. Но, к сожалению, не настоящую, а спародированную. Об этом рассказали поклонницы Тины, которые, скорее всего, принимали участие в съемках третьего эфира проекта.

Читайте также: Алина Гросу шокировала постаревшим лицом

В образе Тины Кароль будет выступать начинающая украинская певица – 18-летняя Алина Гросу. Скорее всего, девушке придется очень сложно, ведь Кароль – уникальная артистка. Это касается и вокальных данных и внешности.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU