hronika.info
Культура

Валерия и Иосиф Пригожин последуют примеру Пугачевой и Галкина

Валерия и Иосиф Пригожин последуют примеру Пугачевой и ГалкинаКак и предполагала общественность, пример Аллы Борисовны Пугачевой и ее супруга Максима Галкина оказался заразительным. Все больше известных людей задумываются над тем, что бы воспользоваться услугами суррогатной матери.

Недавно об этом упомянула российская певица Лолита, а на днях стало известно, что о пополнении в семье задумался продюсер Иосиф Пригожин, который уже много лет состоит в браке и певицей Валерией.

Звездная пара воспитывает детей, однако совместного малыша им родить пока удалось. Как говорит сам Пригожин, он вполне готов и рассматривает любые варианты, которые помогут им с супругой завести общего ребенка. Его даже устраивает вариант суррогатного материнства.

Читайте также: Сын Валерии выступит с сольным концертом

Продюсер рассказал представителям средств массовой информации о том, что очень хочет, что бы у него появился маленький ребенок, которого он будет носить на руках и нянчить. Если у пары в ближайшие несколько лет не получится естественным образом родить малыша, тогда они воспользуются услугами суррогатной матери. Пригожин отметил, что время не стоит на месте. Он так же готов в ближайшем времени сделать перерыв на три года, что бы они с Валерией снова почувствовали, каково это быть родителями маленького крохи.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU