hronika.info
Культура

Сергей Безруков рассказал о новой возлюбленной

Сергей Безруков рассказал о новой возлюбленнойАктер поделился подробностями нового романа.

41-летний российский актёр театра и кино, широко известный своей ролью в фильме «Бригада», Сергей Безруков впервые высказался о своей новой возлюбленной — 31-летней Анне Матисон.

Безруков дал комментарий после премьеры фильма «Млечный путь», где он сыграл одну из главных ролей, по поводу его отношений с Матисон. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

«Наше знакомство произвело на меня яркое впечатление. Помимо того что Аня – деликатный человек по жизни, она оказалась чутким режиссером. Я знаю и чувствую эту профессию изнутри, ведь сам ставлю спектакли. Но режиссеры встречаются разные… Иногда бывает, приходишь на площадку, а тебе говорят: «Старик, да делай что хочешь!» Мне понравилось, что Аня точно знала, о чем ее сценарий и чем живут ее герои. С таким режиссером интересно работать в соавторстве», — рассказал Безруков.

Сергей Безруков рассказал о новой возлюбленной

В свою очередь Анна Матисон призналась, что сначала хотела видеть в фильме Константина Хабенского, но он не смог принять участие в проекте.

Читайте также: Сергей Безруков прокомментировал развод с супругой

«А ведь это тоже судьба! Ведь если бы кино уже было на стадии запуска и, Костя согласился, то я бы никогда не появился в этом фильме. Но так сошлись звезды, что на этом фильме нужно было встретиться нам с Аней», — отметил Сергей Безруков.

Сергей Безруков рассказал о новой возлюбленной

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU